Kонтакт

AS FARMI Piimatööstus
Linda 15, 41536 Jõhvi
Тел:  +372 332 1404
piim@farmi.ee

kvaliteet@farmi.ee

Обслуживание клиентов
рабочие дни 8.30- 16.00
Тел: +372 32 780 22

Заказы: tellimus.piim@farmi.ee

Бухгалтерия: тел: 332 1426



Ülo Kivine                                          Mairi Paiste
Председатель правления                            Председатель правления
ulo.kivine(at)farmi.ee                                     mairi.paiste(at)tere.eu 


Risto Müürsepp                                   Margus Mals
Менеджер по экспорту                                   Руководитель производственного
GSM: +372 5330753                                        подразделения  
risto.muursepp@tere.eu                                   
margus.mals@farmi.ee

                 

Signe Pae                                            Allan Tohver    
Менеджер по качеству                                  Директор по продажам      
GSM +372 518 3467                                       GSM +372 508 8455
Signe.pae@farmi.ee                                        tel + 372 636 4113
                                                                         allan.tohver@farmi.ee                                  

Ivo Lätti                                                     Harri Lepp

Менеджер по закупкам                                  Менеджер по логистике
GSM  +372 512 4610                                     harri.lepp@farmi.ee
ivo.latti@tere.eu                                             

Katrin Sigal                                         Helen Ojamäe
Руководитель юридического отдела            Менеджер по маркетингу
GSM: +372 529 7258                               GSM: 636 4113

Katrin.Sigal@tere.eu                                      helen.ojamae@farmi.ee


Viljar Hokkonen                                             

Руководитель производственного подразделения   
viljar.hokkonen@farmi.ee                                             
                                                                                     

 

AS FARMI Piimatööstus Linda 15, 41536 Jõhvi Тел: +372 332 140 Факс +372 332 1405  piim@farmi.ee