Kонтакт

AS FARMI Piimatööstus
Linda 15, 41536 Jõhvi
секретарь-специалист по персоналу Лилия Иванова
Тел:  +372 332 1404
piim@farmi.ee

Обслуживание клиентов
рабочие дни 8.30- 16.00
Тел: +372 32 780 22

Заказы: tellimus.piim@farmi.ee


Бухгалтерия: тел: 332 1426


Valdis Noppel
Член правления, генеральный директор - valdis.noppel@farmi.ee 

Annika Kõiv
Менеджер по экспорту
GSM: +372 523 4035
annika.koiv@farmi.ee

Marina Fjodorova
Менеджер по качеству
GSM +372 5 258 935
marina.fjodorova@farmi.ee

Karin Orr
Директор по продажам
GSM: +372 51 26 233
karin.orr@farmi.ee

Ruta Kallaspoolik
Менеджер по маркетингу
GSM: +372 5102613
ruta.kallaspoolik@farmi.ee

Renita Suigusaar

Менеджер по закупкам
GSM +372 522 1511
renita.suigusaar@farmi.ee

Harri Lepp
Менеджер по логистике
+372 525 5403
harri.lepp@farmi.ee

 

AS FARMI Piimatööstus Linda 15, 41536 Jõhvi Тел: +372 332 140 Факс +372 332 1405  piim@farmi.ee